Jessica Simpson Forum

Jessica-Simpson-Fan.net Forum

HomeHome  GalleryGallery  FAQFAQ  SearchSearch  RegisterRegister  MemberlistMemberlist  UsergroupsUsergroups  Log in  

Share | 

Как вы думаете...Джесс с Ником общаются???

Go down 
AuthorMessage
Dasha
JESSICA

Female Number of posts : 210
Registration date : 2006-10-31

PostSubject: Как вы думаете...Джесс с Ником общаются???   Tue Apr 10, 2007 6:20 am

Как вы думаете? Они созваниваются...или совсем не общаются??!! Интересно, что у них происходит внутри, когда они видят друг друга....даже хотя бы по телеку!

Мне кажется, что Ванессе, что Джону с ними тяжело психологически No ....
Back to top Go down
View user profile
Ekaterina
JESSICA

Female Number of posts : 225
Registration date : 2006-11-01

PostSubject: Re: Как вы думаете...Джесс с Ником общаются???   Tue Apr 10, 2007 3:50 pm

Думаю, что созваниваются только по большим праздникам, а просто так не болтают...
А вот, что происходит, когда видят друг друга где-то, я даже предположить не могу

А что значит тяжело психологически? Ванессе с Ником, а Джессике с Джоном? Да нет, думаю, что пары хорошо сложились, потому что долго уже держатся и, даже пресса никакого негатива не пишет)
Back to top Go down
View user profile
Dasha
JESSICA

PostSubject: Re: Как вы думаете...Джесс с Ником общаются???   Wed Apr 11, 2007 9:16 am

Я имею ввиду Ванессе с Ником.....и Джону с Джесс......
Ведь не каждой пары семейную жизнь по телеку показывают в течение нескольких лет....и такую шумиху создают!

Мне кажется они все-таки думают, что Джесс и Ник все-таки еще любят друг друга.....хотя может это чисто мой бред и у них все хорошо! Neutral
Back to top Go down
View user profile
Dasha
JESSICA

PostSubject: Re: Как вы думаете...Джесс с Ником общаются???   Wed Apr 11, 2007 9:21 am

Я вот просто может по себе сужу, так как однолюб....с моим будущим мужем мы встречались до свадьбы 4 с половиной года....в течение этого времени то расходились, то сходились....и конечно же у нас были другие отношения.....

Но когда у меня был новый мол. чел. я все время его сравнивала с моим бывшим (теперь нынешним Smile ).....и не могла никак от этого отделаться.....всегда любила только его! И каждыйъе новые отношения были - попытка забыть старые!

Но ничего не получилось - и вот мы вместе!!!!!! flower
Back to top Go down
View user profile
Ekaterina
JESSICA

Female Number of posts : 225
Registration date : 2006-11-01

PostSubject: Re: Как вы думаете...Джесс с Ником общаются???   Thu Apr 12, 2007 9:00 pm

Я вас поздравляю, рада за вас!!

но, думаю, что у Джессики и Ника другой вариант. Что-то у них капитально раскололось, хотя, я думаю, что, если бы Джессике предоставили выбор, если бы разрешили вернуть время назад, она бы осталась с Ником (мне хочется так думать, потому что я их обожаю)
Back to top Go down
View user profile
Dasha
JESSICA

PostSubject: Re: Как вы думаете...Джесс с Ником общаются???   Fri Apr 13, 2007 6:09 am

Я тоже их обожаю! Sad
Back to top Go down
View user profile
Sponsored content

PostSubject: Re: Как вы думаете...Джесс с Ником общаются???   

Back to top Go down

Как вы думаете...Джесс с Ником общаются???
Back to top 
Page 1 of 1