Jessica Simpson Forum

Jessica-Simpson-Fan.net Forum

HomeHome  GalleryGallery  FAQFAQ  SearchSearch  RegisterRegister  MemberlistMemberlist  UsergroupsUsergroups  Log in  

Share | 

Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...

Go down 
AuthorMessage
Dasha
JESSICA

Female Number of posts : 210
Registration date : 2006-10-31

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Thu Nov 02, 2006 7:50 am

Мне кажется, что Джесс с Ником расстались еще и из-за сексуальной несовместимости... Crying or Very sad
Back to top Go down
View user profile
Ekaterina
JESSICA

Female Number of posts : 225
Registration date : 2006-11-01

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Thu Nov 02, 2006 1:11 pm

Dasha wrote:
Мне кажется, что Джесс с Ником расстались еще и из-за сексуальной несовместимости... Crying or Very sad

Как это? Ты думаешь, что у них Там были проблемы?
Back to top Go down
View user profile
Ekaterina
JESSICA

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Fri Nov 03, 2006 3:15 pm

Dasha wrote:
Ну даже, если посмотреть Молодоженов, то там часто можно заметить, что Ник как бы "принуждает" Джесс заниматься сексом, как-будто ей не доставляет это особо удовольсткие. У меня сложилось такое впечатление! Neutral

что мне всегда не нравилось, так это то, что они никогда не целуются, только чмок и все... единственный их "настоящий" поцелуй я видела только в "Стоп, Снято" к клипу "Where you are", и все Crying or Very sad
когда Ник ее пытался поцеловать, она все-время строила рожици и отталкивала его
может ты правда и у них были проблемы и там (((
Back to top Go down
View user profile
honey
Admin

Female Number of posts : 264
Emploi : student
Registration date : 2006-10-30

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Fri Nov 03, 2006 3:38 pm

Хм... а ведь точно... Может она стеснялась целоваться, как говорят, на людях, а ему это не нравилось? scratch Crying or Very sad

Ekaterina
JESSICA

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Fri Nov 03, 2006 3:47 pm

honey wrote:
Хм... а ведь точно... Может она стеснялась целоваться, как говорят, на людях, а ему это не нравилось? scratch Crying or Very sad

тут в "Космо" (это не реклама =))) ), в осеннем писали, что, если вам не хочется целовать любимого, то это значит, что у вас уже все совсем плохо Crying or Very sad я не думаю, что именно камеры настолько мешали...
Back to top Go down
View user profile
honey
Admin

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Fri Nov 03, 2006 4:00 pm

Ekaterina wrote:
honey wrote:

тут в "Космо" (это не реклама =))) ), в осеннем писали, что, если вам не хочется целовать любимого, то это значит, что у вас уже все совсем плохо Crying or Very sad я не думаю, что именно камеры настолько мешали...

Да как камеры могут мешать? Это же просто поцелуи... Да, наверное уже тогда у них были не лады...

honey
Admin

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Fri Nov 03, 2006 4:12 pm

Dasha, это ты писала, я просто не перенесла это сюда вместе со всеми остальными сообщениями сразу, и теперь только остаётся вот так впихивать Embarassed :

Ну даже, если посмотреть Молодоженов, то там часто можно заметить, что Ник как бы "принуждает" Джесс заниматься сексом, как-будто ей не доставляет это особо удовольсткие. У меня сложилось такое впечатление!

P.S. это сообщение должно быть почти в самом начале, сорри... Embarassed

Dasha
JESSICA

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Tue Nov 07, 2006 7:01 am

Ну то что они на людях "в засос" не целовались это вполне нормально! Это я считаю вообще неприлично!

А вот насчет секса я еще один момент вспомнила! Помните серию Молодоженов про Рождество. Так вот они сидели в аэропорту и болтали про подарки....кто кому, что подарит...И Ник попросил занятия сексом каждый день...или каждую неделю хотя бы по разу! scratch А Джессике опять это не очень понравилось и она снижала количество раз!
Back to top Go down
View user profile
Romashka
JES

Female Number of posts : 56
Registration date : 2006-11-02

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Tue Nov 07, 2006 12:56 pm

незнаю мне кажется это личное их дело а в сериале она наверное стеснялась выставлять все на показ
Back to top Go down
View user profile
Ekaterina
JESSICA

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Tue Nov 07, 2006 6:13 pm

Dasha wrote:
Ну то что они на людях "в засос" не целовались это вполне нормально! Это я считаю вообще неприлично!

А вот насчет секса я еще один момент вспомнила! Помните серию Молодоженов про Рождество. Так вот они сидели в аэропорту и болтали про подарки....кто кому, что подарит...И Ник попросил занятия сексом каждый день...или каждую неделю хотя бы по разу! scratch А Джессике опять это не очень понравилось и она снижала количество раз!

что-то разговор скатывается как-то на одну тему))))
все из разговоры на эту тему - это преимущественно приколы друг над другом и про количество раз и про все остальное. Естественно, они постоянно в разъездах и вместе находились не так часто, вот этим и были недовольны
Back to top Go down
View user profile
Tania
J

Number of posts : 12
Registration date : 2006-11-12

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Thu Nov 16, 2006 2:22 am

А меня очень удивило,что Ник сразу после развода начал встречаться с Ванессой!как же так можно,так быстро...
Хотя,Джессика первая сообщила о разводе...
Думаю,просто она поняла,что отношения изменились,что уже всё не так,как раньше...
Back to top Go down
View user profile
Dasha
JESSICA

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Thu Nov 16, 2006 7:44 pm

Tania wrote:
А меня очень удивило,что Ник сразу после развода начал встречаться с Ванессой!как же так можно,так быстро...

Обычно мужчины так делают, когда расстаются....не знаю, может это на психологическом уровне...они не способны быть одними, им нужно прямо тут же заполнить пустоту. А женщины как то сильнее в этом плане! Я вот когда расставалась с будущи мужем Very Happy - так и никого не нашла (всмысле не искала даже, меня все особи мужского пола просто раздражали!). Мне просто не надо это было!
Back to top Go down
View user profile
honey
Admin

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Thu Nov 16, 2006 7:57 pm

Dasha wrote:

Обычно мужчины так делают, когда расстаются....не знаю, может это на психологическом уровне...они не способны быть одними, им нужно прямо тут же заполнить пустоту. А женщины как то сильнее в этом плане! Я вот когда расставалась с будущи мужем Very Happy - так и никого не нашла (всмысле не искала даже, меня все особи мужского пола просто раздражали!). Мне просто не надо это было!

Я в этом абсолютно с тобой согласна, мне тоже было без разницы до всех парней в такой же вот момент Wink

Ekaterina
JESSICA

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Thu Nov 16, 2006 8:07 pm

Dasha wrote:
Tania wrote:

просто Ник очень боялся остаться в полном одиночестве и поэтому побыстрее себе нашел другую женщину. Про страх одиночества он и в интервью говорил... ему же уже 30 с чем-то, для мужчины, особенно западного - это не возраст, но тем не менее...

а вообще, в жизни мужчины "освободившись" от длительных отношений наоборот уходят в разгул...

Дашь, а что значит с будущим мужем? Т.е он после этого расставания все-таки стал твоим мужем? Мне даже интересно стало)
Back to top Go down
View user profile
Dasha
JESSICA

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Fri Nov 17, 2006 8:48 pm

Кать, ну вообщем мы с ним встречаемся 4 года уже....но за это время расставались 2 раза, первый раз на 8 месяцев...второй примерно на 6 месяцев...и в конце концов поняли, что не можем друг без друга и после последнего "воссоединения" он мне предложил выйти за него замуж! queen Так что у нас свадьба 22 декабря))))
Back to top Go down
View user profile
Ekaterina
JESSICA

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Sat Nov 18, 2006 11:02 pm

Dasha wrote:
Кать, ну вообщем мы с ним встречаемся 4 года уже....но за это время расставались 2 раза, первый раз на 8 месяцев...второй примерно на 6 месяцев...и в конце концов поняли, что не можем друг без друга и после последнего "воссоединения" он мне предложил выйти за него замуж! queen Так что у нас свадьба 22 декабря))))

Shocked КРРРУТО!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! ЧТО Ж ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛА!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮ!! ))
Back to top Go down
View user profile
Ekaterina
JESSICA

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Wed Dec 06, 2006 8:45 pm

Ник в программе, которая шла о нем по MTV сказал, что ни одна пара на их месте не выдержала бы такого давления...

Blender, March 2004

Simpson, 23, answers her cellphone and chats with her father and manager, Joe Simpson, about her new single, “With You.” “He says it’s the number 1 most-played song in Los Angeles,” she tells her posse, and snaps the phone shut.

“That’s awesome, baby,” Lachey says, and pats her as close as he can get to her rump. “And you wrote it!”

“I love that the one single off my record that I didn’t write bombed,” Simpson says with a little venom (яд) in her voice, referring to the less successful “Sweetest Sin.” But then she remembers the rolling MTV camera and the scribbling Blender reporter simultaneously recording her every word and deed, and she shifts back to the sweet, infantile gal you know from Newlyweds. “It’s kind of a ‘nanny-nanny-poo-poo.’”

это эпизод говорит о том, что Джессика уже привыкла быть в образе nanny-nanny-poo-poo =)))
а не настоящей Джессики...
Back to top Go down
View user profile
honey
Admin

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   Thu Dec 07, 2006 12:42 am

Quote :
это эпизод говорит о том, что Джессика уже привыкла быть в образе nanny-nanny-poo-poo =)))
а не настоящей Джессики...

Вот-вот, видно так увлеклась ролью, что на какое-то время перестала быть самой собой Rolling Eyes

Sponsored content

PostSubject: Re: Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...   

Back to top Go down

Почему Джесс и Ник расстались - обсуждаем...
Back to top 
Page 1 of 1